СДВГ у подростка ,обострение — вопрос №2267255
Здравствуйте. Нужна помощь . У сына с детства диагноз СДВГ
стабильно весна /осень прописали фенибут ,пантогам. В подростковом возрасте (ему почти 18) началась агрессия .перепады настроения, плохой сон .посоветуйте препараты для смягчения синдрома , дома есть только грандаксин .могу я его подавать сыну ? ( когда то пила сама ,очень понравился эффект)
К доктору попасть сможем не скоро .да и особо смысла нет ведь мы уже знаем что именно у нас .но феннибут давать я ему не хочу, знаю что привыкание к нему
Возраст: 17
Хронические болезни: МАРС , СДВГНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!