Как понять что головка полового члена открыта, если она еще маленькая ?
Здравствуйте, мне 14 лет я не сильно разбираюсь в медицине, недавно задался вопросом о своем половом здоровье и обратился к вам. Как понять что головка полового члена открыта? Она должна выйти из под кожи или оставаться там? Помогите пожалуйста я уже около месяца волнуюсь об этом
Полностью здоров. Хронических нету, в основном не болел ничем связанным с половой системой да и чувствую себя прекрасно.
14 лет
Здравствуйте. Все верно, головка должна полностью выти из под кожи.