Выпила грандаксин

Ранее писала, что не спала 5 дней перед и после родов. Психоэмоцианальное перевозбуждение, не могу отключится. Давали более серьезные препараты - выключало на ночь, наутро как овощ была. Одна врач посоветовала мне с грандаксина начать. Выпила 2 таблетки: на час заснула. Но есть тревога слабенькая, голова в затылке пульсирует. Давление с утра было - выпила Эгилок. Что можно добавить в микродозе к гоандаксину: есть сонопакс, сероквель, хлорпротиксен, триттико.

39 лет

Здравствуйте! Добавьте тогда сероквель 25 мг на ночь.

а не подскажете еще один момент. мне вроде Тритико хорошо идете. могу я тритико и тералиджен принимать? и если есть возможность поспать днем, то что нужно выпить, чтобы чуть-чуть отключиться — тералиджен?по той схеме, как вы ранее писали. например Тритико на ночь, а тералиджен как вы ранее расписали

и еще, не смотря на то, что сегодня удалось поспать 5 часов, все равно ужасное состояние. Как будто у меня сейчас инсульт будет. Закрываю глаза и у меня мушки скачат. Как будто трясутся крылышки мотыльков. Что это? Это из-за недели без сна? Нужно просто выспаться хорошо? Может, мне на 2-3 дня в больницу лечь? Чтобы там прямо поспать помогли чисто 3 дня и это пройдет?

Да, можно и триттико добавить. Его надо постепенно только повышать. По 50 мг каждые 5 дней до 150 мг.

Я думаю, что Вы можете и с врачом очно подобрать нормально терапию.

Подскажите еще пожалуйста последний вопрос и закрываем вопрос), вялость и сонливость после тритиико и тералиджена в первое время это норм - меня вроде наконец расслабило, но утром очень вялое состояние. Это адаптационный период и он пройдет? И что можно по принимать для облегчения состояния пока таблетки раскрываются (милдронат, мексидод, цитофлавин и т.д.)?

Принятый ответ

Скорее всего вялость и сонливость пройдут в течение 2 недель. Тут лучше ничего не принимать пока. Давайте подождем немного.