Нужна ли пластина
Носили пластину 4 месяца. Потеряли. Нужно ли заказывать новую? 8 лет ребенку. Состояние зубов на фото.
Нет
8 лет
В ортодонтии лечение длительностью всего четыре месяца не может быть эффективным. За это время происходит лишь первичная адаптация к аппарату.
Ранее поставленный диагноз точно не был вылечен за этот период и, вероятно, стоит обратиться к врачу для разработки нового плана лечения и изготовления нового аппарата.
зы фото в вопросе нет.