Консультация терапевта /

Кашель 2 недели и желтая мокрота — вопрос №2375557

Как лечить кашель? Пропила амоксиклав, ингаляции с лозолваном ещё делаю+ бередуал перед сном. Мокрота утром и пред сном или даже в полночи отходит много желтая.начал нос закладывать, слали тоже желтые. Рентген и анализы как врач сказала хорошие. Через неделю выписали но я боюсь как бы хуже не было ведь мокрота желтая и обильно отходит. Протекает без температуры

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте
Сколько дней пропили антибиотик?
От кашля , кроме ингаляции что принимаете ?
Принятый ответ
Клиент
Яна Ринатовна, антибиотик 7 дней принимала. Цетрин на ночь и всё

Терапевт
Я рекомендую заново сдать общий анализ крови и с-реактивный белок
Терапевт
Здравствуйте.
Необходимо сдать полный анализ крови, соэ.
Вероятнее всего антибиотик вам не подошёл, и потребуется новый.
После Амоксиклав возможно лечение Панцеф 400 мг 1 раз в день 5-7 дней
Добавить Эльмуцин 300 мг, по 1т 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Как самочувствие? Какие симптомы сохраняются?