Укус насекомого

Кто то укусил,место воспалились,есть отёк и краснота,при нажатии боль. Может так совпало,но на этой же ноге заболело колено,утром еле расхожусь сильная боль внутри,травм не было.

АД
39 лет

Здравствуйте.
После укуса насекомых может иметь место такое осложнение как реакция со стороны лимфатической системы. Если нет температуры, кожа на ноге (помимо места укуса) не покраснела, не страдает общее самочувствия, то вероятно, так совпало. Опять же, без осмотра сказать нельзя.
Рекомендую на место укуса наносить Фенистил гель 3 раза в день, внутрь так же Антигистаминный препарат Цетрин 1 таб 1 раз в день, либо Супрастин 1 таб 2-3 раза в день запивая стаканом воды.
При ухудшении, появлении красноты, отеке, рекомендую обратиться на приём.