Сильная асимметрия груди после удаления имплантов.
В марте по показаниям были удалены грудные импланты. После удаления с правой грудью было осложнение. Дренажи удалили, но она наполнялась кровью и несколько раз в течение первых трех недель после операции мне приходилось ездить к хиррургу для "откачки". По итогу левая грудь такой же формы, как и до операции, а вот правая зажила очень странно и некрасиво. Вопрос: почему так произошло и как это исправить?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фотографию с результатом. Показания к удалению имплантов могут быть различные, поэтому последствия операции и реабилитации так не угадать. Попробуйте выполнить УЗИ молочных желез для исключения рубцовой контрактуры или скоплении жидкости.
Здравствуйте! Прикрепите фото.