Консультация психиатра /

Полная апатия — вопрос №237577

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой
Дело в том, что довольно долгий период я нахожусь в состоянии апатии.Это началось ещё лет 6 назад(сейчас мне 18)Эмоции и чувства полностью отсутствуют. За исключением постоянной тревоги.
Ещё постоянное чувство нереально сти происходящего, все как в тумане
Стыдно признаться, но любви к семье я не испытываю вообще, все равно, что с ними будет.
У меня почти нет реакции на происходящее, могу просто сидеть и смотреть в одну точку, когда вокруг люди общаются.
Также у меня навязчивой мысли, что за мной наблюдают и осуждают, поэтому я даже дома на кухню выйти не могу, потому что как будто чувствую взгляд людей на себе.
Желания общаться нет вообще , чувствую себя аутисткой какой-то...
Помогите пожалуйста, заранее спасибо

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте. Вам нужно очно обратиться к психиатру. Но для начала сдайте кровь на гормоны у эндокринолога и гинеколога. И сделайте КТ или МРТ головного мозга. Затем уже с результатами к психиатру.