Вросший волос
Здравствуйте.После шугаринга на большой половой губе в паху появилась опухоль.Очень болит.что делать?
Нет
45 лет
Здравствуйте, сами Вы ничего не сделаете даже из-за того, что место неудобное для каких -либо манипуляций. По описанию формируется инфильтрат, возможно, занесли инфекцию и тогда назначат лечение, если там волос, действительно, то его нужно удалять. Вам нужно обратиться к гинекологу, если он проблему не решит, направит к хирургу.