Наросток в области ануса — вопрос №2376175
Некоторое время назад после походов в туалет по большому,начал обнаруживать следы крови на бумаге .Так продолжалось после нескольких походов .Потом вроде как все прекратилось,крови нет ,болей тоже не было и нет .Подмываюсь после каждого стула. Наросток небольшой чуть смущает.Нужно ли его удалять ,является ли он каким то злокачественным и может ли он стать больше хотелось бы узнать.
Возраст: 33
Хронические болезни: Если варикоз яичка это относится к хроническим ,то вот ,а так больше вроде как ничегоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!