Новаринг и индинол / индинол форте
Подскажите , запеклась в информации Врач предложил использовать новаринг , ТК ОК я 1) не переношу из-за побочек 2) лечу желудок, принимаю много обволакивающих препаратов (омепразол, одестон и ТД) Но! Врач был в курсе , что я по назначению маммолога / хирурга и гинеколога принимаю индинол / индинол форте. Но мой вопрос, что влияет на прием , врач ответил , что некоторые антибиотики и некоторые противогрибковые препараты. Но я (в лучшей традиции) загугуглила , и не поняла : совместимы ли новаринг и индинол и допустим успокаивающие препараты Эдас 306? Там нет зверобоя.
добрый день, совместимы.
у них разные пути действия - кольцо вагинально, эдас - через рот. нет конкуренции.
Алина Владимировна, а индинол / индинол форте?
Про Эдас поняла , спасибо
индинол - бад, тоже никак не взаимодействует
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кольцо совместимо и с Индинолом и с Эдас.
Контрацептивный эффект не снижается
Здравствуйте. Все совместимо, контрацептивный эффект не снижается