Колюющие боли в районе пупка
Здравствуйте. Бескопоит уже на протяжении месяца вздутие живота ,и колющте боли с переожичностью,урчание в животе.Болт сильная отдает во всец части брбшной полости. Что это может быть? Какие анализы нцжно сдать? Температуры,запора и растройства при этом нет. Но кушать боюсь так как начинает болеть.
Здравствуйте. Это может быть что угодно. Для начала запишитесь к участковому терапевту и сдайте общий анализ крови, общий анализ мочи и копрограмму.