Возможна ли беременность?

Здравствуйте. В июле до месячных тесты выдавали слабую полоску, начались месячные 24 июля, длились 13 дней, я на Визанне, и раньше такие месячные бывали, через неделю после них были кровянистые выделения 5 дней, прошло 4 дня после них, и вот началась коричневая мазня, тест в 3 ночи выдал полоску не слишком яркую, и вчера в 6 вечера тоже была такая (фото прилагаю). Примерно такие же полоски были и до предыдущих месячных. Я приехала на ХГЧ и теперь думаю, сдавать или нет, раз мазня началась, а мазня у меня потом переходит в месячные обычно. Незнаю теперь что делать.

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
При нерегулярных кровомазаниях и при сомнительных тестах рекомендуют анализ крови на ХГЧ для уточнения. Анализ крови в таких случаях обычно более достоверен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Дарья Александровна, т.е ХГЧ мне сдавать? А тест мой посмотрите? Может киста какая нибудь, тесты так реагируют. Ева вчера был пустой, а Фрау показал

Тесты могут быть недостоверными.
Анализ крови на ХГЧ в таких случаях всё проясняет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Дарья Александровна, беременности нет, ХГЧ 1.20. Тесты среагентили, и много тестов

Да, поэтому не всегда ориентируются на тесты. Анализ крови показывает точнее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Дарья Александровна, а если месячные были 24 числа, уогла должны начаться следующие месячные, тоже 24 числа? Цикл скачет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте хгч конечно! Это более достоверный метод диагностики беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Асиет Шихамовна, ниже сказали, что тест отрицательный, видимо домой надо ехать, зря приехала сдавать, и коричневые выделения начались

Раз приехали сдайте, для вашего спокойствия

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Асиет Шихамовна, но это врятли беременность да?

На визане беременность возможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Асиет Шихамовна, а тест мой отрицательный да, даже с такой полоской? Реагент наверное

Возможно реагент или слабая полоска .но я ее увидела сразу

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Асиет Шихамовна, беременности нет, ХГЧ 1.20. Тесты среагентили и много тестов

Да, беременности нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Асиет Шихамовна, это я знаю

Принятый ответ

Здравствуйте
На фото тест на 100% отрицателен
Если есть сомнения, можно на всякий случай сдать, конечно, но на Визанне забеременеть сложно (но возможно, конечно, т к это не контрацептив)

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Борисовна, значит домой надо ехать( зря приехала сдавать (

Принятый ответ

Здравствуйте, при сомнительном тесте, кровь на хочу сдать нужно результат менее 5 беременность исключает. Визанна не обладает контрацептивным эффектом, хоть и блокирует в большинстве случаев овуляцию, поэтому информативнее будет сдать в этом случае кровь на хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Надежда Сергеевна, беременности нет, ХГЧ 1.20, тесты среагентили и много тестов

На фоне приёма данного препарата возможны периодические мажущие выделения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Надежда Сергеевна, у меня были не мажущие, а как месячные обильные

На фоне Визанны возможны и обильные выделения, иногда бывают кровотечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Надежда Сергеевна, кровотечение у меня и было 5 дней, через неделю после месячных. А если у меня месячные были 24 июля и длились 13 дней, когда должны были придти месячные в этом месяце?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте анализ ХГЧ, чтобы точно исключить беременность