Падение хгч

Добрый день. Последняя менструация была 12.06. 19.08 сделала тест,оказался положительным, прошла УЗИ - пя не обнаружили. 20.08 сдала кровь на ХГЧ 2100, 21.08 ХГЧ 1900. С чем это может быть связано?

Нет
35 лет

Здравствуйте, с такими цифрами ХГЧ плодное яйцо должно быть видно. Выполните УЗИ на аппарате экспертного класса.