Пятна на языке
Здравствуйте! Года 2 на кончике языка такой нарост. Сегодня увидела Типа родинки такой. Что это может быть? Переживаю
Гастрит был в детстве
31 год
Здравствуйте!
По фото на кончике языка фиброма, доброкачественное образование.
Коричневые точки это участки кровоизлияний, возможно в результате травмы зубами. Не прикусывали язык?
Назгуль Муртазакуловна, подскажите а у какого врача ее удалять надо? На днях щипало язык! У меня всегда на помидоры язык шипит. Может и прикусила,не помню.
Принятый ответ
У лор врача можно удалить.
По фото ничего страшного точно нет, это не онкология.