Я беременна ?
Здравствуйте!Прошел месяц после полового акта я сдала анализы на наличие хгч результат <1,2 . Можно исключить беременность ? Ещё месячные пришли с опозданием На 10 дней,но пришли,такие же болезненны.
Здравствуйте
Беременности нет.
Дарья, добрый вечер! Ваш результат ХГЧ указывает на отсутствие беременности
Илона, скажите, месячные должны прийти вот вчера,жутко ноет живот. И все время сердце биение внизу живота. Может это как то связывать
Дарья, менструация скоро начнется! То, что с Вами происходит, называется "психосоматика"
Илона, можно ещё один вопрос, могут ли идти месячные во время беременности на ранних сроках,у сестры были маленькие выделения
Дарья, у Вас нет беременности, поэтому, о кровянистых выделениях во время беременности не может быть и речи. То, что было у Вашей сестры - угроза прерывания беременности и это состояние патологическое
Илона, дай бог вам здоровья!!!