Какая операция сможет придать эффект "кошачьего взгляда"?

У меня немного нависшее веко (генетически). Я хочу поднять не всё веко, а только уголки. Какая операция подойдёт?

Нет
18 лет

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию. Скорее всего вы сможете достичь предполагаемого результата с помощью броулифтинга, если же конечно на него будут показания. Лучше обсудить данный вопрос с врачом-пластическим хирургом на очной или онлайн консультации.

Здравствуйте. Прикрепите фото.

Поднять уголки бровей (вероятно, Вы это подразумевали) можно с помощью подтяжки верхней трети лица. Если заплетаете плотно волосы в хвостик, то должны были обращать внимание на то, как поднимаются бровки. Грубо говоря, это будет схоже с эффектом от операции.

Присылайте фото, и я Вас более подробно сориентирую.