Фототерапия при желтухе новорожденного — вопрос №2377283
Здравствуйте, ребенку 1,5 месяца, в роддоме под лампой лежали 2 дня по несколько часов, и нас выписали с билирубином 240, в месяц повторно сдавали билирубин-209, выписали хофитол но решила давать только сейчас и подлкючить к лечению фотолампу, сколько нужно ребенку под ней находиться, скажите пожалуйста? и стоит ли давать все таки хофитол? мы полностью на ГВ, видимо по этому так долго не проходит желтушка, вес набирает ребенок хорошо, врач напугал, что высокий билирубин на мозг влияет
Возраст: 29
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!