Отчего отказаться и за сколько дней до сдачи общего анализа кала?
Здравствуйте! Необходимо сдать общий анализ кала. На постоянной основе принимаю: Урсосан, Омегу и витамин D. Отчего из этого надо отказаться и за сколько дней до сдачи анализа? Заранее благодарю!!!
Здравствуйте. Для сдачи общего анализа кала вам необходимо временно отказаться от: Урсосан, препарат может повлиять на результаты анализа, поэтому его следует отменить за 7-10 дней до сдачи анализа. Омега- это препарат на основе рыбьего жира также может повлиять на состав кала, лучше отменить за 5-7 дней. Витамин D можно продолжать, он не оказывает влияние на результат.Важно также обратить внимание на диету, желательно исключить:красное мясо , продукты , содержащие красители , цельное молоко, орехи и семечки. Это поможет получить более достоверные результаты общего анализа кала.
Здравствуйте! Благодарю за развёрнутый ответ!!!?❤
Всегда пожалуйста! Не болейте!
Всегда пожалуйста!