Щитовидная железа — вопрос №237758
Здравствуйте. У меня появилась опухоль с правой стороны на шее в области (как мне кажется) щитовидной железы. Нет возможности попасть к врачу, сдать анализ, так как выходные праздничные дни, карантин и все такое.
Посоветуйте пожалуйста какие принять профилактические или какие еще меры на период до образования возможности посещения врача.
К сожалению, никаких анализов и т.п. представить не могу, т.к. не было обследования, обнаружила буквально на днях. Могу сделать фото места, где находиться опухоль, если конечно это как то может помочь в определении проблемы.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!