Здраствуйте, вопрос наверное немного откланяется относительно вашего профиля, но все таки, есть ли польза от быстрозавариваемых каш?
Такое дело, что я работаю и учусь и не всегда есть время даже приготовить что-нибудь. Сейчас решил и заняться своим здоровьем, как говорится, с малого, и начать есть каши. Времени на их готовку особенно по утрам не особо есть, а есть все таки надо, и так вот, есть ли какая-нибудь хотя бы польза от кашек минуток, и стоит ли их вообще есть?
Нету
19 лет
Здравствуйте. Пользы от кашек-минуток нет, потому что это обработанные и лишенные оболочки (клетчатки) - зерна. Вы их съедаете - по сути это как быстрые углеводы, и через час снова кушать охото.