Консультация дерматолога /

Как избавиться от таких дефектов на лице — вопрос №2378325

Несколько лет появилась первая красная точка. При удалении попилом показал врачу, он сказал что в этом случае его метод не подойдет, так как это точка соприкосновения капилляров или что-то в этом роде. Неделю назад выше появилась вторая. Подскажите пожалуйста метод как избавиться, очень не нравится

Возраст: 38

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Загрузите пожалуйста фото
Принятый ответ
Клиент
Валентина Сергеевна, загрузил.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это гемангиомы. Не переживайте. Доброкачественные образования. При желании можно удалить на очном приёме у дерматолога
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Это проявления гемангиом доброкачественные сосудистые образования.
Удалить смело можно Сургитроном или Лазером.
Перед осмотром осмотреть у дерматолога в дерматоскоп для уточнения деталей.
Опасного нет.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
На гемангиомы похоже
Доброкачественные образования
Не опасно наличием
Если мешает наличием можно удалить лазером у врача
Принятый ответ
Дерматолог
Здравствуйте, на фото гемангиома - доброкачественное сосудистое образование .
Можно очно удалить у дерматолога на аппарате Сургитрон.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Это добро.не переживайте.
Удалить можно в холодное время года
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравстуйте

Гемангиома

Не опасно.
Дерматолог
Здравствуйте! По фото доброкачественные сосудистые образования кожи-гемангиомы!
Опасности никакой нет
Образования можно удалить с помощью лазера или методом Сургитрон
После удаления наносить раствор Фукорцин 1-2 раза в день 7-10 дней!
Предварительно рекомендую очно посетить дерматолога и провести дерматоскопию образования!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это похоже на гемангиомы -доброкачественные сосудистые образования . Нужен очный осмотр врача и удаление
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Евгений
Это доброкачественное образование сосудистого происхождения - гемангиома.
Они могут появляться сами и сами исчезать
Не опасна внешне
Обязательно показаться дерматологу очно для проведения дерматоскопии и оставить под контролем этим методом 1 раз в год
Если вас это беспокоит эстетически, можно удалить у косметолога лазером
Главное
- не травмировать
- - мочалкой не тереть
- - сушить кожу промокательными движениями
проходят
Контроль биохимии надо держать всегда под контролем