Как избавиться от таких дефектов на лице
Несколько лет появилась первая красная точка. При удалении попилом показал врачу, он сказал что в этом случае его метод не подойдет, так как это точка соприкосновения капилляров или что-то в этом роде. Неделю назад выше появилась вторая. Подскажите пожалуйста метод как избавиться, очень не нравится
Принятый ответ
Здравствуйте
Загрузите пожалуйста фото
Валентина Сергеевна, загрузил.
Это гемангиомы. Не переживайте. Доброкачественные образования. При желании можно удалить на очном приёме у дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления гемангиом доброкачественные сосудистые образования.
Удалить смело можно Сургитроном или Лазером.
Перед осмотром осмотреть у дерматолога в дерматоскоп для уточнения деталей.
Опасного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
На гемангиомы похоже
Доброкачественные образования
Не опасно наличием
Если мешает наличием можно удалить лазером у врача
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото гемангиома - доброкачественное сосудистое образование .
Можно очно удалить у дерматолога на аппарате Сургитрон.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это добро.не переживайте.
Удалить можно в холодное время года
Здравстуйте
Гемангиома
Не опасно.
Здравствуйте! По фото доброкачественные сосудистые образования кожи-гемангиомы!
Опасности никакой нет
Образования можно удалить с помощью лазера или методом Сургитрон
После удаления наносить раствор Фукорцин 1-2 раза в день 7-10 дней!
Предварительно рекомендую очно посетить дерматолога и провести дерматоскопию образования!
Здравствуйте, это похоже на гемангиомы -доброкачественные сосудистые образования . Нужен очный осмотр врача и удаление
Здравствуйте, Евгений
Это доброкачественное образование сосудистого происхождения - гемангиома.
Они могут появляться сами и сами исчезать
Не опасна внешне
Обязательно показаться дерматологу очно для проведения дерматоскопии и оставить под контролем этим методом 1 раз в год
Если вас это беспокоит эстетически, можно удалить у косметолога лазером
Главное
- не травмировать
- - мочалкой не тереть
- - сушить кожу промокательными движениями
проходят
Контроль биохимии надо держать всегда под контролем