Беременность

Подскажите, пожалуйста. У меня был половой акт с мужчиной в день, приближенный к фертильному. Предохранались фарматексом свечей , ввела её примерно за 2 часа до полового акта. Мужчина не эякулировл внутрь. Могу ли я быть беременна? Хотелось бы предотвратить этот вопрос. Задержки пока не было, ожидаю месячные в ближайшие 5 дней. Спасибо!

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, конечно, если Вы уверены, что эякуляции внутрь не было.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена Борисовна, ясно, просто у меня живот начало тянуть сегодня, раньше такого за несколько дней до начала менструации не было, только в первый день, плюс начала переживать из-за положения шейки матки, пальпировала её, и она не так низко, как ожидала, хотя перед началом менструации должна опускаться. Наверное, это ещё и не означает ничего, а до начала менструации два дня ещё точно. Спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Наступление беременности маловероятно , учитывая применение фарматекса и отсутствие эякуляции во влагалище . В случае задержки рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ .

Принятый ответ

Здравствуйте

Вероятность беременности крайне низкая.
Без эякуляции во влагалище и с использованием средств защиты

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность исключена, так как не произошла эякуляция во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте. Риск беременности крайне низкий, но свечу нужно вводить накануне полового акта за мин 15 до него

Здравствуйте, нет, забеременеть без эякуляции во влагалище нельзя