Венлафаксин не помогает
У меня булимия и депрессия, была до этого около года на 120мг флуоксетина ( тревожность и уже не помогал), элицеи ( набор веса), последние назначение венлафаксин. С апреля дошла до дозировки 300 мг. В такой дозировке месяц. Тревога прошла, но апатия, усталость, приступы переедания сохранились. Чувствую, что не помогает. Скоро новый прием. Хотела бы заранее узнать есть ли альтернативные препараты
Нет
33 года
Здравствуйте. В вашем случае обязательно нужно подключать психолога совместно с ад.
Здравствуйте! Если чувствуете, что не помогает, то дальше назначают комбинацию прапаратов, если не поможет и она, то смена антидепрессанта. Параллельные занятия с психологом/психотерапевтом.