Отеки мои беременности нужно ли что-то предпринимать

Здравствуйте! С конца 7 месяца беспокоят отеки ног и рук, но в последнее время резко стали еще больше на 34 недели (что если нажать, то остается след). Говорила об этом постоянно врачу, по итогу сдавала суточную мочу и кровь. Оказалось что белок на грани спада. Врач сказал восполнять продуктами питания. Заранее благодарю

Хронических болезней нет
23 года

Добрый день! Давление в норме? Какой белок в моче?

Илона Альбертовна, давление у меня пониженное 100/60. Общий белок - 56 г/л. В моче я так понимаю не выявили белок

Тогда надо пить канефрон 2т три раза в день и брусничный чай

Илона Альбертовна, спасибо за информацию