Тест положительный, но начались месячные.
Здравствуйте. На 10 день после овуляции тест показал слабую вторую полоску, но в этот же день нячалась коричневая мазня, продолжалась она 3 дня, не смотря на это вторая полоска на тесте с каждым днем становилась ярче, но потом на 13 ДПО началось обильное кровотечение, но не обильнее месячных, сейчас 16 ДПО, продолжает кровить без болей и сгустков, а тесты остаются с яркой второй полоской. Как это объяснить? Если это выкидыш, то почему тесты ярчают? Какова вероятность того, что беременность есть?
Здравствуйте , сдайте анализ ХГЧ покажет есть беременность или нет. Если есть , значит у вас угроза выкидыша