Не могу забеременеть. Плохое УЗИ
Здравствуйте. Пол года планирую беременность. Сделала УЗИ - нашли эндометриому, полип, гидросальпингс и двурогую матку. Смогу ли я самостоятельно забепеменеть или хотя бы через ЭКО есть ли шансы? Заранее благодарна за ответ
Эндометриоз
29 лет
Добрый день. Для оценки шансов вероятности беременности Вам нужна очная консультация репродуктолога.
Наталья Владимировна, может есть смысл заморозить яйцеклетки, а потом удалять полип и проходить лечение?