Почему спит не просыпаясь?
Здравствуйте,почему новорожденный спит не просыпаясь? Малыш утром покушает в часиков 01ч-03ч и может спать не просыпаясь весь день, что делать? Не знаю, начинаю переживать 😪будить на кормление? Или нет. Нам 3 недели.но, когда спит она временами может по хнычет, и может заплакать. Кал нормально, сикает тоже нормально
Добрый день. Подбуживайте на кормления, чтобы прием пищи был каждые 2-3 часа. Ночью также все время спит?
Татьяна Александровна, да может проснуться тока один раз. Это плохо что она спит целыми днями?
Сколько раз в сутки ребёнок ест?
Все детки разные, нужно провести осмотр ребёнка и также оценить прибавки роста и веса. Попробуйте вести дневник снов и бодрствований ребёнка (есть приложения для телефона). Вам скоро месяц, нужно будет посетить участкового педиатра, доктор проведет осмотр, измеряет ребёнка и даст направления на диспансеризацию, в том числе к врачу неврологу, он более подробно сможет оценить состояние и дать рекомендации.