Помогите расшифровать анализ крови

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите расшифровать анализ крови, очень пугают пониженные показатели двух показателей. Моноциты 0.29. Цветовой показатель 0.84. Что это может быть? К кому нужно обращаться?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования!

Вита Григорьевна, доброе загрузила

- в целом все хорошо у Вас рекомендую исключить скрытый дефицит железа рекомендую сдать ферритин норма не менее 30 в идеале ближе к массе тела, моноциты могут колебаться после перенесенной вирусной инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Снижение моноцитов при отсутствии жалоб говорит - о перенесённой вирусной инфекции.

Снижение цветового показателя говорит о вероятном латентном дефиците железа, для уточнения - анализ крови на С реактивный белок, анализ крови на ферритин.
Лечением латентного дефицита железа занимается - врач терапевт.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваши результаты снижены на одну сотую единицы, это не критично и при отсутствии жалоб не имеет клинического значения. Возможно есть дефицит железа: можно сдать железо и ферритин.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Смотрю файл,ответ дополню.

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки перенесенной вирусной инфекции и анемии.
Для определения вида анемии сдайте анализ крови на ферритин и в12.