Боль в левом яичнике отдающая в ногу
Менструация была 08.08-12.08, и с 12 числа открылась ноющая боль в левом яичнике , длилась неделю , 19.08 была сильная боль отдающая с тех пор в ногу (копчик, бедро), боль проявляется больше в положении сидя, сегодня 22 и боль не прекращается без обезбола. На узи сказали что все в норм.
Здравствуйте
Нужен дополнительно осмотр на кресле
По УЗИ, нельзя увидеть воспаление, например
Т.е это возможно воспаление ? Но никак не овуляция , как мне сказали (это у вас овуляция).
По данным УЗИ в левом яичнике есть только доминантный фолликул 18 мм. Овуляция еще впереди, на данный момент ее еще не было
Те, поход к гинекологу нужен ? Не к неврологу(не может быть неврология)?
Принятый ответ
Да, сначала обратитесь на очный осмотр к гинекологу.
Если пальпация придатков будет безболезненна, тогда нужно исключать невралгию
Здравствуйте. Если по гинекологическому УЗИ всё в порядке, то вам нужна консультация невролога
Симптомы говорят что нужно к неврологу всетаки ? Не к гинекологу?
Принятый ответ
Вы можете сначала пройти очный осмотр у гинеколога и если не будет болезненности, то к неврологу