Халязион, как лечить
Добрый день. У меня выскочил халязион на верхнем веке. 2 месяца назад был на другом глазу, но сам рассосался через неделю. Перу раз закладывала тетрациклиновую мазь за веко. Помогло. Сейчас же на другом веке, мазь малоэффективны снимает отёк на утро, затем шашка растет в течение дня. Подскажите чем ещё можно лечить?
Нет
33 года
Здравствуйте! Приложите фото пожалуйста, необходимо визуально посмотреть область воспаления