Пропал аппетит

Здравствуйте, после рождения ребёнка аппетит был, но не всегда удавалось поесть и такая нестабильность продолжалась на протяжении полутрора лет. Сейчас столкнулась с такой проблемой что аппетит пропал совсем, чувство голода не испытываю совсем. Через силу даже в малых количествах если что то съедаю, начинается сильная тяжесть в животе, тошнота с желанием рвоты,но самой рвоты нет.Тоесть я могу днями не есть, но в весе не теряю, но присутствует постоянное бессилие, других симптомов нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Принятый ответ

Добрый вечер!Вы проходили какие-то обследования?Как стул?

Яна, обращалась к врачу, сказал начальная стадия анарексии. Стул в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо обследование: фгдс, узи органов брюшной полости, биохимический анализ крови, копрограмму. С результатами обратиться к гастроэнтерологу или приложить результаты сюда

Принятый ответ

Здравствуйте!Вам необходимо пройти обследование:выполнить ФГДЭС,УЗИ органов брюшной полости,общий анализ крови,биохимический анализ крови:АЛТ,АСТ,глюкоза,щелочная фосфатаза,амилаза,ггтп,мочевина креатинин,о.белок,липидограмма. Гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4.Сейчас рекомендую пересмотреть свой режим дня, постараться выделить время на полноценный отдых и сон, прогулки на свежем воздухе(если проживаете в частном секторе,то с этим сейчас будет проще),больше пить чистой воды(30мл на кг).
Также начните принимать поливитамины,например, супрадин по 1 таб 1 раз в день в течение месяца.
Всего Вам доброго,не болейте!

Здравствуйте, попробуйте разбить приёмы пищи на малые порции, но чаще. При этом во время еды добавлять Иберогаст 20 капель в разведении водой 3р/с и Элькар раствор по 1 мерной ложке 2р/сутки. Терапия от месяца и дольше по необходимости.

Здравствуйте сдайте кровь на гормоны
Фгдс с биопсией на хеликобактер пилори

Если вы днями не идите, то вы должны терять вес. Значит, потом вы выполняете свою калорийность. К если долго не есть, такая ситуация и ощущения выльются в привычку. Возможно, вас в голове остались какие-то установки по поводу лишнего веса, диет. Не было такого?

Принятый ответ

Здравствуйте! Попробуйте желудочные капли Гастрогуттал по 20-3 капель на прием 3 раза в день натощак. Капли растительные из трав, содержат полынь(горькие), соответственно вызывают аппетит и положиетльно влияют на желудок. Необходимо обследоваться - клинический мнимум обледований - клигика и биохимия крови, копрограмма, УЗИ брюшной полости, ФГДС в плановом порядке. Здоровья Вам и удачи!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно полное обследование оак,бхак, ФГДС и УЗИ органов брюшной полости