Почему кольцо новаринг с аппликатором стоит дешевле

почему новаринг с аппликатором стоит дешевле, оно чём-то хуже? лучше брать без аппликатора или разницы нету между ними

нет
38 лет

Здравствуйте

Оно не хуже чем без аппликатора. Можете использовать если Вам так удобнее вводить

Здравствуйте. Между ними нет никакой разницы, можете использовать любое

Здравствуйте. По составу они идентичные , разницы в самом кольце абсолютно никакой . Возможно , что разные партии , закупочная цена или сроки годности . Использовать можно то , которое вам удобнее вводить .

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно приобрести любое.
Контрацептивный эффект одинаковый