Расшифровка КТГ

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста КТГ. По 3 скринингу который был 20.08 все хорошо, только рубец 2.5 мм после первого КС .

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Файл не видно

Увидела

Идеальный результат
Тип кривой физиологический.
Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.

Елена Борисовна, прикрепила

Увидела, благодарю

Идеальный результат
Тип кривой физиологический.

Елена Борисовна, спасибо ещё подскажите рубец по скринингу 2.5 это очень мало для 33 недель и 3 дней?

Нет, это совершенно нормальная толщина, не переживайте даже

Принятый ответ

Александра, здравствуйте

Все хорошо по записи. Банальный ритм в норме, акселерации есть, децелераций нет. Признаков гипоксии у плода нет

Лидия Владимировна, ещё подскажите пожалуйста рубец по скринингу в 33 недели и 3 дня 2.5 мм, сильно плохой?

Рубец нормальный толщины на данный момент

Принятый ответ

Здравствуйте, по ктг всё хорошо, гипоксии плода нет, поводов для переживаний нет, с рубцом тоже всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра.
По КТГ все отлично.
Рубец 2,5 мм это также полная норма.

Принятый ответ

Здравствуйте, КТГ в норме. Рубец на данный момент тоже в норме, но рекомендую продолжать контролировать его в динамике, чтобы не пропустить истончения