Хронический стресс- воспаление и гормональный дисбаланс

на фоне хронического стресса- воспаление( лейкоциты в крови - 9,85); гормональный дисбаланс- по УЗИ гинеколога- спайки, полип; обильная менструация. как снять воспаление? ( на фоне сильного стресса), что бы взяли на гистероскопию? ( удалить полип, из-за которого кровотечение)

нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте. С таким анализом крови вас и так возьмут на операцию

Здравствуйте!
Прикрепите результаты обследования
Мазок на ИППП сдавали ?

да, сдавала. все в порядке( при пересдаче лейкоциты в мазке 8-10)

лейкоциты в крови у вас тоже норма

в крови лейкоциты 9,85; в мазке нормальные. гистероскопия показана, если такое положение?

Здравствуйте, прикрепите мазок, ОАК

Здравствуйте! А мазок сдавали? Анализ мочи?

мазок- 8-10 лейкоциты( при пересдачи); по крови+ лейкоциты, тромбоциты, ферритин( 5) из- за обильных месячных; анализ мочи в порядке

У вас все хорошо по анализам, мазок тоже норма, поводов для беспокойства нет. Лёгкого вам восстановления после операции?