Странное поведение кошки.
Добрый вечер. Я очень волнуюсь за свою кошку. Ей 8 лет. У неё хороший аппетит и она активна. Но! Она бегает в туалет каждые 15 минут уже недели две... Мочится каждый ли раз или просто сидит не ясно, диффикация мелкими шариками, как у барашка и много раз по капле... Её раз в день рвёт уже 3-4 дня... И она плачет... Надрывно мяучит... И у неё сейчас не течка. Я не понимаю, что это???
Здравствуйте. Кошке срочно надо к врачу, сделать УЗИ брюшной полости и сдать анализы крови.
Вероятно у нее осложнений цистит, не исключены проблемы с маткой.