Консультация уролога /

Высыпания на головке полового члена — вопрос №2381693

Здравствуйте. Более месяца назад появились высыпания на головке полового члена в виде прыщей и красных пятен. Анализ показал Ureaplasma Urealyticum, прописали пить антибиотики Юнидокс 10 дней . Я пропил курс лекарств , однако положительного результата это не дало . Высыпания периодически пропадают и снова появляются , помимо этого присутствует небольшой зуд.

Возраст: 32

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте. На данный момент высыпаний нет. Но есть чувство зуда, высыпания произвольно появляются и снова исчезают . Помимо антибактериальной терапии местно использовал Тридерм 5 дней и баланекс 5 дней .
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Если сейчас внешних изменений нет, то и нет смысла в наружной терапии.
Необходимо сдать общий анализ крови, сахар крови, проверить уровень витамина Д. Желательно сдать кал на кальпротектин.
Сейчас необходимо:
Лоратадин по 1 таб на ночь 7 дней.
Бак-сет форте по 1 таб 2 раза в день 20 дней.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов.
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте. Кальпроктенин 3.80 , сахар в норме
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Хорошо
Уролог
Добрый день!
Я бы Вам рекомендовал воспользоваться мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода. Половой покой на время лечения.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Артур
Контрольный анализ на возбудителя обнаруженного делали?
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вы получили контрольный отрицательный анализ через месяц после лечения? Половой партнёр постоянный? Высыпания бывают в виде пузырьков?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте. Результат должен быть на днях . Партнёр постоянный , высыпания в виде пузырьков да , что то вроде прыщей .
Уролог, Андролог
Нужно видеть фото. Можно предположить генитальный герпес.