Посмотреть анализ на тромбофилию

Здраствуйте зовут Виктория 2 беременность 1 был зб на 9 неделе Сдавала на 12 генов выявили 7 Также сдала тромбофилию Смотрю хгч не понимаю вроде отстает

Тромбофилия
24 года

Здравствуйте
Приложите анализы на тромбофилии.
Тромбодинамика не имеет прогностического значения, сдавать её в беременность не нужно.
Какой у вас сейчас срок?

Анна Павловна,
Я не была на узи точно не могу сказать
Дата последних месячных 13.07.2024
Предпологаю 5 недель 6 дней
Овуляция была 1 августа делала тесты на овуляцию
Сдавала хгч 19 и 21 августа
Добавила анализ
Писала геникологу сказала пока рано идти

Принятый ответ

Здравствуйте
Генетической тромбофилии не выявлено. к ней относится только мутации F2 и F5. выявленные полиморфизмы не влияют на вынашивание беременности и риск тромбозов. при их выявлении никакая терапия не назначается. После подтверждения беременности по узи врач рассчитает риск тромбозов по специальной шкале RCOG.
Хгч укладывается в референсы

Здравствуйте, подскажите, какой сейчас срок? Приложите скрининг на тромбофилии? Были ли у вас тромбозы или у родственников первой линии родства в молодом возрасте?

Анастасия Сергеевна,
Я не была на узи точно не могу сказать
Дата последних месячных 13.07.2024
Предпологаю 5 недель 6 дней
Сдавала хгч 19 и 21 августа
Добавила анализ
Да у мамы и сестры такая же проблема

Генетических тромбофилий у вас не выявлено, важны только FV ,FII. Дополнительная терапия на таком раннем сроке не требуется. Изменения коагулограмме могут быть в связи с активно развивающейся беременностью, это не патология.