Беременность
По проводенному узи фолликуломониторингу выявили мультифоликулярность яичников, яичники увеличены от нормы. Доминантный фолликул не образуется. Назначили на протяжении 4 циклов принимать фертина+дюфастон+дивигель. Результатов не принесло. Хочу попробовать попить отвар боровой матки+красной щетки Поможет ли этот метод?
Здравствуйте, препараты -бады, эффект сомнителен, не теряйте время. у Вас спкя? какой вес?
Любовь, спкя не ставили по результатам узи, только мультифолликулярность яичников. Вес: 50кг.
Месячные не регулярные, меньшие 8 циклов в год?
По УЗИ они ещё и увеличены, объём написан яичников в протоколе? Гормоны сдавали?
Любовь, месячные регулярные, как положено, цикл 28 дн. По последнему узи левый яичник 22см3, правый - 16,6см3. Гормоны сдавала в 2016г. Лтг - 17,4. Фсг - 5.11мМЕ/мл
Объем яичников прилично больше, особенно левый, если гормоны сдавались на 3-5 день цикла, то ЛГ высоковат.
Пересдайте гормоны сейчас на 3-5 день цикла:цикла ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, пролактин, Т3св, Т4св, ТТГ, АТ к ТПО, 17-ОП, тестостерон свободный, ДГЭА-С.
Любовь, скажите пожалуйста, даст ли результат, если попробовать принимать отвар боровой матки и красной щетки?
нет, если бы все так просто было.