Анализ, беременность

Расшифруйте пжт анализ Посоветуйте лечение, планирую беременность.

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас выявлена условно-патогенная Флора, если жалоб нет, то лечение не требуется. Если есть жалобы на зуд, жжение, выделения, то можно свечи метромикон нео по 1 свече 2 раза в день, курс 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результату мазка Выявленные микроорганизмы это не ИППП, а условные патогены.
В норме присутствует во влагалище.
Составной компонент микробиома урогенитального тракта.
При отсутствии жалоб лечения не требуют.

На зачатие и вынашивание не влиябт.
Если вас беспокоит зуд, покраснения, жжение используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней.
Половой партнёр при отсутствии жалоб лечения не требует

Принятый ответ

Здравствуйте! В мазке выявлена только условно-патогенная флора, которая в норме может быть во влагалище и при отсутствии жалоб, лечения не требует. Если есть зуд, жжение, обильные выделения с неприятным запахом, то оптимальным вариантом для лечения будут свечи Макмирор по1св*1р в день 8 дней на ночь. На процесс зачатия свечи не влияют, как и имеющаяся флора. Также на этапе планирования нужно принимать фолиевую кислоту по 400мкг, калия йодид по 200мг и витамин Д по 2000ед

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!
По результату мазка присутствует условно-патогенная микрофлора, которая есть у большинства женщин.
При отсутствии жалоб на зуд, жжение, дискомфорт, неприятный запах- лечения не требует.
Вы можете планировать спокойно беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу условно патогенной микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется