Беременность 25 недель

Здравствуйте, возможно вопрос дурацкий ) Беременность 24 недели 6 дней . Покрасили кроссовки краской , красила минуты 3 , запаха не почувствовала , но прочитала состав и насторожилась . Не навредила ли ? Состав: вода , наполнители , акриловая дисперсия, диоксид титана, добавки . Красила в перчатках. Добротно быстро и немного .

Цистит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, абсолютно никакого влияния не будет

Принятый ответ

Елена, здравствуйте

Ничего страшного, малышу это не навредит, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, влияния не будет

Принятый ответ

Здравствуйте.
На течение беременности и развитие плода это не повлияет.
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, ничего страшного не произошло. Малыш надёжно защищены плацентой. Пары веществ местно даже если попадают на слизистую, то раздражают её, но не всасываются в системный кровоток, чтобы как -то повлиять. Так что нет повода для беспокойства!