Выпадение волос
Здравствуйте! Триколог назначил TRICHOPROTECTOR Лосьон для волос, нашла еще аналогичный лосьон Лосьон для стимуляции и интенсивного роста волос Копирол от Космо, в составе у обоих 5%. От космо стоит намного дешевле. Стоит ли заменить?
Анастасия, здравствуйте!
В подобных случаях обычно считают, что основное действующее вещество действительно в них одинаковое, но дополнительные компоненты, укрепляющие и питающие фолликулы в более доступном аналоге отсутствуют
Более «дорогие» компоненты в составе TRICHOPROTECTOR, замену лучше обсудить с лучшим врачом, в своей практике лосьоны от Cosmo обычно не назначаю, а трихопротектор хорошо себя зарекомендовал, все же обычно считают, что лучше отдать предпочтение ему
Спасибо!
Доктор еще сказал, что если ситуация не улучшится, переходить на миноксидил 5 % . Возможно их использовать совместно ? И какой миноксидил лучше?
Возможно, делить на утро/вечер
Алерана
Verdad Сыворотка от выпадения волос а такой?
Принятый ответ
Минокисидил - спрей Алерана 5%
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии проборов и заключение тризолога , который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Здравствуйте! Загрузила. Сильно сыпаться стали месяца три назад, ставлю сейчас тирзетту, до этого была велгия. За 5 месяцев ушло всего 5-6 кг. Есть еще железодифицит и низкий витамин д. Начала пить
Или сразу совместно с миноксидилом начать мазать?
Дефициты корректируйте обязательно, препарат попробуйте заменить, он конечно по составу уступает , но однако тоже назначают . Если динамики не будет , в любом случае перегрет то что доктор прописал