Повышены антиТПО
Беременность 31 неделя. В 30 недель гинеколог назначила анализ на антитела к тиреопероксидазе, результат 248,31 при норме 5.61. Через неделю платно пересдала антиТПО и дополнительно ттг, т3 и т4. Результаты: антиТПО 225,95 Ттг 1,25 Т3 2,74 Т4 0,74 Объясните пожалуйста что это значит и какой риск для ребёнка
Нет
22 года
Здравствуйте.
рисков для ребенка нет, т.к. в норме ТТГ. ТТГ важнее, чем антитела. Антитела только показывают риск развития гипотиреоза. Сейчас гипотиреоза нет.