Гепатит Б результат анализов
У меня хронический гепатит б, хочу узнать высокая ли у меня концентрация вируса в крови
Гепатит Б
34 года
Здравствуйте! Вирусная нагрузка у вас не большая. Для уточнения состояния печени вам надо сделать биохимию крови и фиброскан печени.
Я делала фиброскан, там все в порядке мне сказали, но по крови повышен билирубин
Принятый ответ
Какое значение билирубина?
Я прикрепила анализ билирубина файлом
Принятый ответ
Здравствуйте, нагрузка низкая
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вирусная нагрузка низкая.
Повышение общего билирубина за счет прямой фракции указывает на застойные явления в желчном пузыре и протоках. Если по УЗИ ОБП не выявлено камней в полости желчного пузыря показан прием урсосан из расчета 10-15 мг на кг веса в сутки, продолжительность приема 2-6 месяцев.