Страх, бессонница
Доброе время суток, у меня уже несколько дней коликами левая рука особенно по вечерам, и кончик носа тоже, пожалуйста помогите, что это может быть, порой страшно ложиться спать, ещё болит под лопаткой левой
Здравствуйте. Боли в шее беспокоят? Какие обследования проходили?
Когда болит рука тем более левая, и под левой лопаткой боль нужно исключить патологию сердца, сделать ЭКГ как минимум. Если там все нормально то изучать подробнее жалобы ,возможно шея, возможно нерв защемлен, стрессы, панические атаки и т.д.