Какое заболевание возможно
Добрый день! Скажите, пожалуйста у меня бывают частые головные боли, переодические предобморочные состояния, головокружение, повышенное давление, боль в шейном отделе, повышенный холестерин (около 6). Какое обследование сосудов и головного мозга пройти?
Здравствуйте. Вам надо кровь на гемоглобин, да и вообще общий анализ крови посмотреть, глюкозу крови, УЗДС сосудов шеи, по возможности МРТ шейного отдела позвоночника, МР ангиография сосудов головного мозга.