Медрол, при циррозе назначена большая дозировка
После стационара диагноз цирроз назначен Медрол 32 мг. Через три дня уменьшить на 1/2.может я не правильно понял дозировку в выписке. Может ли быть такая дозировка
Принятый ответ
Здравствуйте, все верно, такая дозировка
Спасибо! Т. е. Каждые три дня снижать на 1/2. Прекращать нельзя? Сдавать ли какие анализы?
Да, каждые три дня снижать по схеме, по поводу анализов не могу сказать, нужно знать историю болезни.
Соблюдайте рекомендации указанные врачом в выписке
Спасибо! Успокоили
Можно попасть на приём к гематологу от поликлиники
Да, нужно обратиться к терапевту, он направит
Я не написал что по 32 мг надо пить 8 шт?
Все правильно
Принятый ответ
Здравствуйте! такая доза возможна, это не максимальная
Поэтому следуйте указаниям в выписке