Шум в ушах после секса
Здравствуйте,иногда возникает сильный шум в ушах или звон после секса Нормально ли это вообще ??! что стоит предпринять
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не нормально, обратитесь очно к неврологу, чтобы выяснить причину, вероятно спазм сосудов.
Марина Олеговна, к чему может привести спазм сосудов ?
Может возникать шум в ушах, головная боль, другие симптомы, поэтому обратитесь к неврологу для обследования.
Принятый ответ
Здравствуйте, такие состояния характерны для неврологических проблем с шейно- грудным отделом позвоночника, иногда спазмом ассиметричным в сосудах, хотя можно исключить и общую астенизацию организма, анемию, метаболические нарушения, также пренебрежение питьем достаточного количества воды ( менее 20 мл на кг веса).
Светлана Николаевна, здравствуйте,стоит обратиться к неврологу ?
И чем опасны эти состояния ?
Если шум в ушах случается из раза в раз, длится долго а не секунды, сопровождается головокружением или подташнивание, слабостью, тогда точно нужно обращаться к неврологу проверить сосуды.
А если это ситаационно возникает редко и Вы понимаете чем провоцируется ( усталость, и т д), тогда не обязательно срочно, в плановом порядке.
Светлана Николаевна, чем это опасно ?
Здравствуйте, все зависит что в итоге выявят при обследовании
Если есть проблемы с сосудами или Шейный. Отделом позвоночника это более серьезно, а если вопрос в том что переутомляетесь или анемия, например, так это состояние откорректируете и никаких проблем.
Принятый ответ
Здравствуйте это может быть патологией сосудов головного мозга, обратитесь к неврологу