Перелом плюсневых костец
Перелом второй и третьей головок плюсневых костей,со смещение маленьким.удар голой ногой в бетонную стену.наложили лангету месяц проносил когда сняли при ходьбе появились боли в голеностопе в районе таранной кости при сгибание что это? И еще 3 палец фаланга стала выше или ушла внутрь.и как разработать стопу посоветуйте упражнения травматолог сказал только теплая соленая вода.к вам можно отправить на сацт снимки ренгена?
Добрый день, необходима мобилизация костей стопы и голеностопа. Боль в области таранной кости связана с изменением нагрузки после травмы. Желательна очная консультация мануального терапевта\остеопата\кинезиолога