Помогите оценить результаты анализа

есть проблемы? так как значение сывороточного железа ниже нормы? 51 год, менопауза 2 года. Анализ содержания витаминов Фолиевая кислота (Витамин В9) 6,0 нг/мл Витамин В12 (Цианокобаламин) 419 пг/мл Сывороточное железо 7,6 мкмоль/л Латентная железосвязывающая способность сыворотки (ЛЖСС) 45,5 мкмоль/л Ферритин 44,9 нг/мл

ожирение
51 год

Здравствуйте, по приложенным анализам серьезных отклонений нет. Дополнительно можно сдать ОЖСС или коэффициент НТЖ. Он должен быть в норме выше 19%